Не совсем обычное нижнее белье

Первой на очереди будет осенне-зимняя коллекция 2011-2012 от провокационного британского бренда Bordelle.Бондаж очень сексуален, не правда ли? 🙂

Второй по счету будет осенне-зимняя коллекция британского бренда Made by Niki, основанного Niki McMorrough, под названием String. Основной особенностью предметов из этой коллекции является то, что они сделаны из бахромы, которая плавно облегает тело и при движении немного щекочет кожу, что согласитесь, очень возбуждающе. Однако при виде этой коллекции у обывателя напрашивается вполне логичный вопрос: а как и где же ЭТО носить? Ну например, на пляж в качестве одежды поверх бикини, если же вы принадлежите к бомонду и регулярно выезжаете в круизные путешествия, то естественно в круиз, а также вполне может сгодиться и в качестве необычного клубного наряда.

И последняя, третья по счету коллекция принадлежит американскому бренду Femme Noir Swimgerie. Да-да, именно swimgerie (swimwear + lingerie = swimgerie). Этот бренд продвигает набирающую обороты тенденцию совмещать в одном и нижнее белье, и купальник. Ну собственно, кто из нас не боялась идти купаться в нижнем белье, если вдруг забыла купальник? Так вот теперь это не проблема, ведь при создании этого нижнего белья, упс пардон, купальников, тьфу ты, вообщем сами решайте, что это такое, так вот при создании ЭТОГО используется быстросохнущая микрофибра.

Оставить комментарий