Девушка в стиле Tomboy – миниатюрная копия мужчины

Tomboy девушка. Какая она? С ироничной точки зрения томбой – это уменьшенная копия мужчины. Девушка выглядит, одевается, ведёт себя как мужчина, интересуется мужским видом спорта, хобби, развлечениями и проводит свободное время как многие мужчины. У неё крепкий мужской характер, она выносливая и ей не нужно ждать чей-то помощи. Она со всем идеально справится сама. К моде относится равнодушно или вообще ею не интересуется.

Идеальная женщина этого стиля, к примеру, главная героиня фильма Клинта Иствуда « Малышка на миллион долларов» актриса Хиларм Суонк.Девушка – парень не чувствует стиля. Но это было раньше, в наше время стиль томбой очень актуален и царствует на подиумах не первый сезон. Так что истинная томбой девушка будет выглядеть в это время неповторимой модницей и может даже примером для подражания.С чего всё началось? В начале 20-го века женщина политик Ленелотте фон Ботмер в первые появилась в деловом брючном костюме, тем самым произвела революцию в мире моды.Женщинам считалось оскорбительным носить мужскую одежду, хотя и ранее наблюдались некие фотографии женщин в мужских костюмах, тем самым они делали вызов мужчинам. Но вскоре всё поменялось и женщины гордо наряжались в одежду мужских силуэтов, осознавая свою силу и равноправие с мужчинами.В наше время к стилю Томбой неравнодушны модные личности, модели и различные звёзды. Одна из ярчайших поклонниц этого стиля – модель Агинесс Дейн

Многим дизайнерам классическая мужская рубашка стала источником вдохновения. Немного увеличенная белая мужская рубашка – лучший выбор стиляг. Эта одежда стала самой желанной на подиуме сезона Весна – Лето. Без малейших сомнений пиджак — это обязательная деталь в стиле Томбой. Дизайнеры не боятся экспериментировать, деконструируют, меняют позиции и вводят новые детали. В этом сезоне женский пиджак приобрёл большие размеры.Брюки с завышенной талией, длинные или укороченные, подвёрнутые, зауженные к низу. Они просто необходимы в этом сезоне для вашего Томбой стиля.Безусловно, шорты из времен Индианы Джонс или сумочка доктора Айболита своих позиций не уступает.

Аксессуары. Они необходимы. Главный аксессуар в стиле Томбой – это галстук. Конечно же, самое главное фантазия. Можно использовать цепочку с массивным кулоном, украшения на шнурочке или верёвочках.Мужские часы всегда подчёркивали стиль, многие носят их как украшение, заменив браслеты.

Не стоит забывать о шляпах, они так же идеально вписываются в этот образ
Туфли мужского типа очень модные и идеально подходят к этому образу, ведь это же и есть стиль Томбой.

Новая коллекция Paul Smith Весна – Лето буквально пропитана образом Томбой! Если Вам этот стиль по душе , то вы должны посмотреть эту замечательную коллекцию. Вот пару фотографий:
Я Вас ознакомила с одним из актуальнейших образов нашего времени. Так же есть множество причёсок и стрижек в стиле Томбой, они очень популярные.

Оставить комментарий